Можно ли не подписывать протокол, составленный инспектором о постановке на учёт как неблагоприятная семья?

Вопрос №21062389 из г. Казань
опубликован 22.01.2024, 12:27

Можно ли не подписывать протокол, составленный инспектором о постановке на учёт как неблагоприятная семья?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можно не подписывать, но это ничего не поменяет. Надо обжаловать.

22.01.2024, 12:29

Куда нужно писать обжалование?

22.01.2024, 12:36

Начинать надо с той структуры, что выдала протокол (если сроки не затянуты).

22.01.2024, 12:46

Лучше подписать, но указать, что вы с ним полностью не согласны.

С уважением.

22.01.2024, 12:28

Дальше ход протокола будет?

22.01.2024, 12:36