Получил смс от номера 900 о задолженности на карте Альфа - что делать?
1.Подать заявление в полицию о мошенничестве.
2.Подать заявление мировому судье об отмене суд приказа.
3.Подать исковое заявление о признании недействительной сделки займа.
Ой просто от Альфа банка
Перезвоните в свой банк и узнайте, в чем дело.
Удачи.
Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.
Или по базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ) или в личном кабинете Госуслуг, потом на сайте суда и обжалуйте его.
Здравствуйте (позвоните в ваш банк и узнайте