Арестован счёт на альфа карте - что делать, если нет средств для погашения задолженности в 52000?
А это не важно. Арест на эту сумму, даже если её нет. Просто ставится минус на эту сумму.
С уважением.
Не имеет значения, есть средства или нет.
Если вынесен судебный приказ, который ранее не получали по месту регистрации, то вправе его отменить, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока. Далее снимете аресты со всех счетов.
Это означает, что все денежные средства, поступившие на арестованный счёт, банк обязан будет списать в счёт задолженности в указанном размере со счёта и направить на депозитный счёт судебного исполнителя.
Здравствуйте. Скорее всего вынесен судебный приказ о взыскании какой-либо задолженности и такой приказ предъявлен напрямую в банк взыскателем. Можно возражения на приказ написать, его отменят
С уважением, Дарья Алексеевна