Как написать претензию в автошколу на возврат денег, договор не дали имеется чек. Откаталась всего 8 ч 25 мин и теории 15 часов.

• г. Вологда

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Тут легче составить претензию, чем объяснить как.

Здравствуйте

Пишите обоснованно, обстоятельно, укажите ваши требования.

Если вашу претензию проигнорируют, откажут - обращайтесь в суд.

Здравствуйте, на имя руководителя автошколы с изложением сути проблемы и Вашим (и) требованием (ями). В претензии можете сослаться на пункты договора и норму закона.