Полномочия частной клиники выдавать справки об эпидокружении при посещении детского оздоровительного лагеря - норма или нарушение прав пациентов?
Есть ли полномочия у частной клиники выдавать справки об эпидокружении при при заезде ребенка в детский оздоровительный лагерь? В нашем регионе это стало нормой, причем клиники нас обвиняют в нарушении прав пациентов
Лучший ответ
Здравствуйте. Конечно это правомерно, если у клиники есть соответствующая лицензия. Всех благ!