Петрозаводск, 22.01.2024, 16:15

Инвалид первой группы в Петрозаводске - что делать после оплаты рассрочки в сервисе Подели?

Вопрос №21063150 из г. Петрозаводск
опубликован 22.01.2024, 16:15
Петрозаводск. Здравствуйте, я инвалид первой группы и прихожу процедуру банкротства. И документы уже подготовлены и пояснениие по долгам в арбитражный суд написано и всё необходимые госпошлины оплачены, но я с ноября по январь оплатила, взятые мной рассрочки в сервисе Подели. Что мне теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Вам остаётся только ждать первого судебного заседания, на которое сходит Ваш юрист.

Далее суд признаёт Вас банкротом и через 7-9 месяцев с Вкс суд спишет долги.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

23.01.2024, 07:37

Можете отозвать документы.

22.01.2024, 16:16

Какие документы?

22.01.2024, 16:18

Ну вы в суд уже обратились или еще нет? если нет, вообще не понимаю, в чем тогда проблема.

22.01.2024, 16:19

Надо ждать время перед обращением в суд?

22.01.2024, 17:38