Двойная оплата в аптеке - как вернуть лишние деньги?
Покупала в аптеке лекарства. При оплате расчитывалась картой, терминал завис. Кассир сказала оплата не прошла. Расчиталась наличкой, вышла с аптеки и увидела смс оплаты. Получается заплатила 2 раза за один товар. Как вернуть деньги?
Здравствуйте идите в аптеку с чеком покажите смс у них отобразится что оплата прошла. Это будет видно. При отказе пишите претензию на возврат.
Обращайтесь в аптеку, покажите списание. При отказе в возврате денежных средств, обращайтесь с иском в суд.
Обратитесь с письменной претензией в адрес аптеки и средства вернут.
Обратитесь в аптеку, сначала попробуйте просто без претензий, если откажут, то пишите письменную претензию и в суд в случае отказа.