Как получить регистрацию в Луганске, если родители против и собственники в другом городе?
Как моей жене получить регистрацию в луганске если мои родители против они собственники. Они проживают в воронеже а в луганске их нет. как быть. Договорится с ними ни как не получается как быть
Лучший ответ
Здравствуйте можно найти знакомых и попросить, что б сделали регистрацию.
Тогда никак. Они не обязаны это делать, увы.
С уважением.