Как решить вопрос с проживанием законного супруга в квартире, если родители-собственники против, и оформить прописку новорожденного ребенка?
Может ли законный супруг проживать в квартире с женой, если родители-собственники квартиры против. Жена доли в квартире не имеет, только право проживания. Скоро родится ребенок. Можно ли его прописать к матери, но фактически в квартиру родителей.
Лучший ответ
Проживание возможно с наличием регистрации, которая оформляется с согласия собственников квартиры.
Спасибо за ответ!
вселение в квартиру возможно только с согласия ее собственников
Спасибо за ответ!