Почему нельзя заходить в комнату разряжания и заряжания оружия в куртке или бушлате - требования по хранению боеприпасов
Почему нельзя заходить в комнату разряжания и заряжание оружия в куртке или бушлате. Каким документом это регламентировано?
Слышал, чтобы избежать хищение боеприпасов, но нужно название документа
Лучший ответ
Инструкция о порядке заряжания и разряжания оружия, Ведомственный приказ соответствующего подразделения!