Охранник зашел в место куда ему нельзя заходить. Объект оборонное предприятие. Какие санкции к нему могут применить?

Вопрос №8979222 из г. Москва
опубликован 05.12.2015, 02:30
Охранник зашел в место куда ему нельзя заходить. Объект оборонное предприятие. Какие санкции к нему могут применить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сообщите в службу безопасности предприятия или ФСБ. У работника выяснят для чего и почему он прошел туда куда не следовало, может это шпион. В настоящее время может быть все что угодно. Создавайте приказом проверку, привлекайте к ее проведению сотрудников службы безопасности, по результатам увольнение, отобрание расписки о неразглашении. Все зависит от более конкретных обстоятельств. Может в действиях охранника вообще есть состав преступления.

05.12.2015, 02:36
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Могут на него подать в суд или посадить?

05.12.2015, 02:38

Могут уволить, могут привлечь к ответственности, в том числе и уголовной.

05.12.2015, 02:56