Прекращение регистрации автомобиля из-за утери связи - как решить проблему и прекратить платить транспортный налог
О прекращении регистрации в связи с утерей связи с автомобилем.
Более 15 лет как утрачена связь с автомобилем. Насколько помнится, вроде бы, был договор купли-продажи. Документов (копий) на него никаких нет. Транспортный налог до последнего времени оплачивал. В личном кабинете на госуслугах на автомобиль есть информация: модель, марка, госномер, ВИН, кузов, шасси, двигатель, цвет. Про ПТС и СТС данных, как я понял, нет. Что делать чтобы прекратить платить транспортный налог? Сейчас на авто запрет на совершение регистрационных действий, видимо, потому что последние два года транспортный налог не оплачивал.
Лучший ответ
Попытайтесь отменить арест в судебном порядке.