А через несколько лет на меня подали в суд якобы я взяла в долг как доказать что я не брала ничего
Лучший ответ
как доказать что я не брала ничего
Как и обычно -- доказательствами, полученными без нарушения закона.
Здравствуйте
Возражения готовьте. Ссылайтесь на то, что деньги вами не были получены.
Здравствуйте, Оксана.
В вашей ситуации следует подготавливать возражение и оспаривать данные требования.