Новосибирск, 22.01.2024, 23:53

Как снять ограничение на регистрацию транспортного средства? Важная консультация для владельца автомобиля!

Вопрос №21064203 из г. Новосибирск
опубликован 22.01.2024, 23:53
Нужна консультация! Помогите пожалуйста! Купил Автомобиль у перекупа 19.08.2023 под восстановление и отдал в ремонт, так как была очередь на гос. Услугах на регистрацию ТС, на 3 недели, 11.08.2023 убыл на вахту автомобиль не не зарегистрировав, 22.01.2024 при попытке подать заявление на регистрацию ТС, было отказано, так как на предыдущего хозяина (не перекупа) было наложено ограничение на "регистрацию трастпортного средства" от 26.09.2023 года.. Можно ли как то снять ограничение? Можно ли мне передвигаться на ТС? Какие будут последствия при передвижения на ТС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Риски заберут на штраф стоянку если остановят и пробьют по базе приставов. Нужно погасить долг.

23.01.2024, 00:49
Оценка автора вопроса:

А можно ли снять запрет? И каким образом?

23.01.2024, 00:50

Здравствуйте. Обратитесь к приставу и погасив долг ограничения снимут.

С, уважением

23.01.2024, 00:55

Поддерживаю связь со старым хозяином авто он оплачивает долги (арестовали Банковские карты)

23.01.2024, 01:01

Тогда Вам необходимо обязательно обратиться к приставу и узнать из-за чего у Вас аресты.

23.01.2024, 01:11

Здравствуйте. Передвигаться можно при наличии водительского удостоверения, Свидетельства о регистрации ТС и страховки. Отменить наложенные ограничения можно, если они были наложены после приобретения автомобиля. Для этого подается иск в суд о снятии ареста (ограничений).

24.01.2024, 15:34