Как снять ограничение на регистрацию транспортного средства? Важная консультация для владельца автомобиля!
Риски заберут на штраф стоянку если остановят и пробьют по базе приставов. Нужно погасить долг.
А можно ли снять запрет? И каким образом?
Здравствуйте. Обратитесь к приставу и погасив долг ограничения снимут.
С, уважением
Поддерживаю связь со старым хозяином авто он оплачивает долги (арестовали Банковские карты)
Тогда Вам необходимо обязательно обратиться к приставу и узнать из-за чего у Вас аресты.
Здравствуйте. Передвигаться можно при наличии водительского удостоверения, Свидетельства о регистрации ТС и страховки. Отменить наложенные ограничения можно, если они были наложены после приобретения автомобиля. Для этого подается иск в суд о снятии ареста (ограничений).