Отказ во въезде из Киргизии - куда обратиться и как узнать причину?
Брат прилетел из Киргизии его не пустили в РФ дали в руку акт об отказе во въезде в страну. Причину так и не указали и не сказали. Куда можно обратиться и как узнать причину отказа
Лучший ответ
Почитайте акт для начала. Возможно, тот или иной запрос надо будет сделать.