Екатеринбург, 23.01.2024, 05:40

Какую доверенность можно оформить на бабушку в отношении внука, с подписью одного родителя

Вопрос №21064437 из г. Екатеринбург
опубликован 23.01.2024, 05:40
Какую доверенность можно оформить на бабушку в отношении внука, с подписью одного родителя
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы о какой доверенности спрашиваете? О выезде внука из РФ. Или бабушка становится на время законным представителем внука?

23.01.2024, 05:52

Временное пребывание внука у бабушки, сопровождение из школы, представление в медицинских учреждениях, поездки по России

23.01.2024, 06:01

Тогда следует оформить временную опеку над внуком бабушкой: www.9111.ru

23.01.2024, 06:12