Нижний Тагил, 23.01.2024, 06:39

Чего ждать после вручения судебным приставам исполнительного листа?

Вопрос №21064503 из г. Екатеринбург
опубликован 23.01.2024, 06:39
Чего ждать после вручения судебным приставам исполнительного листа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исполнительного производства

23.01.2024, 06:42

В течении какого времени?

23.01.2024, 06:44

Сразу

23.01.2024, 06:47

Исполнительное производство возбуждается в течение трех дней после поступления приставу исполнительного листа. После этого должнику дается пять дней на добровольное исполнение решения суда. Если этого не произошло, начинается принудительное исполнение.

23.01.2024, 07:15