Как поступить со своим отпуском перед уходом в декрет?
Такая проблема: работаю первый год, в гос. учреждении, уже 8 месяцев (с 23.04.2012 г.), отпусков не было, так как директором было сказано что отпуск будет только после 11 месяцев работы, то есть это с 23 марта 2013 г.! но дело в том, что с 21 марта 2013 г. я ухожу в декрет! Как мне поступить в данной ситуации? Я бы в отпуск например хотела уйти перед декретом, так скажем в феврале, а потом сразу в декрет, но директором ранее также было сказано что если уйти в отпуск до 11 месяцев работы (т.е.до 23 марта), то мне в дальнейшем, если буду увольняться, придется вернуть эти отпускные! Так ли это, и уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации с отпуском?
Отпуск может быть предоставлен уже по истечении 6 месяцев работы.