Пришло письмо от приставов об индексации долга по кредитной карте - что делать?
Вы вправе обжаловать решение суда или подать заявление об отмене судебного приказа, если считаете. Что деньги взысканы неправомерно.
Здравствуйте
Вам нужно отменить решение суда либо приказ, восстановив срок.
Уточните, от приставов или копия иска из суда?
Здравствуйте. Необходимо видеть сам документ. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
В свое время необходимо было закрыть счет в установленном порядке, а не "выкидывать" карту. И соответствующую справку об отсутствии долга желательно брать.
В настоящее время нужно предоставить доказательства оплаты задолженности. Желательно найти какие-то чеки. Если погашение производилось через приставов - информацию можно получить через них.
Посмотрите ситуация на предмет возможности заявления о пропуске срока исковой давности.