Как снять запрет на регистрацию автомобиля после оплаты задолженностей через государственные услуги?
Что делать если я Приобрел автомобиль с запретом на рег. действия, через гос. Услуги оплатил все задолженности по УИН 24.12.2023 и до н.в ограничения все еще висят на сайте ФССП и ГИБДД, но на самих ГосУслугах при проверке авто ограничений никаких нет, так же писал по этому поводу в ФССП но никакого ответа фактического не получил, получил только сопроводительное письмо около 10 суток назад
Лучший ответ
Добрый день!
Обратитесь в Федеральную службу судебных приставов с запросом о снятии запрета на регистрационные действия, приложите подтверждение об оплате задолженностей. Если ответа нет, можно обратиться в суд для разрешения ситуации.
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с иском