Курган, 05.01.2013, 10:12

Дедушке-ветерану ВОВ отказали в пенсии из-за невозможности расписаться - семья находится в тяжелом финансовом положении

Вопрос №2106488 из г. Курган
опубликован 05.01.2013, 10:12
Моему дедушке не дали пенсию так как он не может расписаться, но раньше за него получала мама расписывалась, дедушка ветеран вов, плюс у него рак, болеет он уже 2 года и просто лежит не встаёт, ходит за ним мама и с ним живёт в деревне, его жене тоже не дают, что делать! Без его пенсии им просто не выжить! Но мы конечно помогаем!
Лучший ответ
Рекомендуется

если он в здравом уме можно оформить доверенность ,если нет-то оформить опеку

05.01.2013, 10:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

могут вобще не выдать пенсию

05.01.2013, 10:24

дадут,при соблюдении условий,указанных в предыдущем ответе

05.01.2013, 10:25