Как правильно оформить нотариальную доверенность на получение наследства кредитором
Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации, и выбрать правильное решение проблемы.
Я являюсь наследницей (в наследство я уже вступила, свидетельство о праве на наследство на руках у меня), паевых взносов в одном кооперативе, но должна такую же сумму одному человеку, как мне правильно оформить нотариальную доверенность на того человека, которому я должна туже сумму, что бы деньги упали на его счет, так как мои счета все арестованы, при поступлении на мой счет у меня их сразу спишут приставы. Но ведь наверняка есть такая возможность, нотариально оформить доверенность на получении данного наследства на моего кредитора.
Заранее благодарю Вас. С уважением, к Вам Екатерина.
Лучший ответ
Так и оформляйте доверенность на право совершения всей действий по оформлению наследственных прав с правом получения денег