Согласиться на компенсацию от виновника аварии или обратиться в суд - что выбрать в случае получения морального вреда?
У меня сын попал во дворе под машину и он
Получил тяжкий вред здоровью это признал экспертиза сейчас водитель предлагает возместит моральный вреда. Если я соглашусь на это и напишу что претензию не имею можно страховой компания тоже взят моральный компенсацию? Или его наказывать будет Судя
Лучший ответ
Со страховой компании моральный вред взыскать нельзя. Она производит выплаты при установлении наличия страхового случая.
Спасибо помогли мне
Нет, не получится два раза взыскать одно и тоже.
Хорошая ответ спасибо