Москва, 23.01.2024, 11:41

Как вернуть детские пособия после переноса судебного заседания по банкротству?

Вопрос №21065049 из г. Москва
опубликован 23.01.2024, 11:41
Судебное заседание по банкротству было перенесено с 16.11.2023 на 05.12.2023. После, 06.12.23 на сайте арбитражного суда была опубликована резолютивная часть. И до сегодняшнего дня, 23.01.2023, никаких изменений нет. Окончательного определения нет, ходатайство фин. управляющего на продление срока процедуры не удовлетворено. Разрешение на снятие детских пособий с карты было до 16.11.2023. С этой даты сижу без детских денег, которые начислены, но мне их не снять. Фин.управляющий сказала, что новое разрешение сможет выдать, когда суд продлит процедуру, до помощника судьи дозвониться невозможно. Помогите пожалуйста. Что делать и куда обращаться в моем случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Напишите номер дела. Постараюсь вам помочь.

Можно также подать заявление об ускорении дела председателю суда.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

25.01.2024, 22:37

Обратитесь с жалобой к Председателю суда.

23.01.2024, 11:43

Что указано в резолютивке определения?

24.01.2024, 09:29

В ней определение про включение в третью очередь реестра требований кредитора.

24.01.2024, 09:34

А причем тогда сама процедура - завершение или продление? Если отчет ФУ на принят судом и не утвержден значит процедура продолжается, ФУ Вас обманывает, он обязан выплатить, напишите жалобу на него в Росреестр и СРО или в суд в рамках своего дела.

24.01.2024, 09:37

Подавайте жалобу на имя Председателя суда.

24.01.2024, 09:36