Как правильно составить иск о доказательстве родства с родной бабушкой по отцу в случае различия фамилий в документах из-за несоответствия при пересечении границ
Это не иск, это заявление об установлении факта родственных отношений. Не можете составить самостоятельно - обратитесь к юристу.
При составлении искового заявления необходимо руководствоваться ст 131 ГПК РФ.
Здравствуйте, составление документов это платная услуга.
В вашем случае необходимо оформить заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение, а не исковое заявление.
И для корректного оформления заявления Вам лучше обратиться к юристу.
Здравствуйте.
Собирайте все документы, какие есть по вопросу и подавайте в суд заявление об установлении факта родственных отношений. Это дела особого производства, глава 28 ГПК РФ, поэтому не исковое заявление, а заявление об установлении юридического факта.
С уважением.
Необходимо оформить заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение.