Юридическая компания помогла найти пропавшие криптовалюты - реальность или обман?
На меня вышла компания рострум право, я им предоставил информацию что три года назад потерял деньги в брокерской компании, они пообещали узнать лежат ли ещё деньги на моём счету. Буквально на следующий день пришло письмо от якобы регулятора с Багамских островов, что на счету есть энная сумма, и теперь проводится расследование этой компании, но средства находятся в крипте.
Можно ли верить этой юр. компании, или очередной развод? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Не следует доверять данной информации, это как Вы верно выразились "развод". Так далее Вам последует предложение оплатить определенные услуги и т.д.
Это очередной развод.
По всей стране ищут владельцев потерянных денег, Вас нашли. Как Вы контактировали с брокером до этого? Так и продолжайте, все инструменты на их платформе, либо готовьтесь к судебному спору по подсудности.
Если еще остались лишние деньги - платите.
Удачи.