Как долго ждать перечисления по сертификату Херсона?
Согласно законодательству Российской Федерации, сроки перечисления денег продавцу квартиры по херсонскому сертификату определяются в соответствии с условиями договора купли-продажи. Обычно график платежей описывается в самом договоре, и сроки могут варьироваться в зависимости от договоренностей сторон. Необходимо обратить внимание на то, что сроки перечисления могут быть обусловлены различными факторами, такими как проверка документов продавца, прохождение сделки через банковскую систему и осуществление всех необходимых платежей. Рекомендуется обратиться к юристу или нотариусу, чтобы уточнить конкретные сроки и условия перечисления денег по херсонскому сертификату в вашем конкретном случае.
Сроки перечисления средств социальной выплаты продавцу изменены и составляют 30 рабочих дней с даты принятия решения о перечислении социальной выплаты