Ожидание исполнения требований ГУ ЦБ РФ - как долго ждать перечисления денег на счёт из исполнительного листа?

Направил в ГУ ЦБ РФ исполнительный лист, заявление о представлении исполнительного документа и реквизиты своего счёта. В какие сроки ГУ ЦБ РФ выполняет требования в заявлении и перечисляет деньги на счёт? Просто интересно, сколько ждать и как потом узнать статус своего заявления? Какова обычная практика? Люди ждут деньги месяцами или это делается быстро?
Лучший ответ

Здравствуйте! Сначала ваш лист получат, потом проведут проверку Служба безопасности, после этого будут взыскиваться деньги, при условии, что они поступают на счёт должника. Берите минимум 2 недели.

Спасибо за полезный совет!