Очередной отсрочкой обманутых - когда получить деньги за проданную дачу?

Продали дачу по земельному сертификату, в начале 2023 года сказали деньги переведут в декабре, потом сказали после новогодних праздников, сейчас говорят что деньги уже отправлены до 22 числа все переведут, до сих пор нету ни чего что делать
Лучший ответ

Если переведены, то пусть доказательства предоставят. В ином случае вправе подать иск в суд и расторгнуть договор, вернуть дачу либо требовать взыскания денежных средств.