Возможность проведения увеселительных мероприятий в ресторане гостиницы в праздничные дни - юридические аспекты и штрафы
Ресторан находится на первом этаже гостиницы. Ресторан и гостиница представляют собой один комплекс Можно ли проводить увеселительные мероприятия в ресторане в праздничные дни, а иммено Новогодние праздники 03.01... до часу ночи?
Гости гостиницы, проживающие на втором этаже над рестораном обратились в полици ю с жалобой о нарушении тишины и покоя. Будет ли в этом случае штраф? Либо можно обойтись предупрежлением юр. Лица.
Лучший ответ
В любом случае, нельзя нарушать закон о тишине.
С уважением.
Здравствуйте. Необходимо смотреть правила проживания и часы тишины в гостинице