Умный счётчик на столбе - как перенести оплату на соседей?
Установили умный счётчик на столбе. Дом на двоих. Раньше счётчик был в км которая мне досталась а наследство. В доме я не проживаю. Платят по счётчику соседи. Договор на меня подписан. Но бывают разные нюансы. Могу ли я перевести все плате, жки на соседа. Пульт отдала им.оплачтвпют сумму они. как быть?
Лучший ответ
Нет, не можете. Максимум это разделить счета, при наличии технической возможности.