Должны ли сотрудники полиции запрашивать личные данные ребенка в случае ЧП?
Ситуация такая, ребенок 1 год пролил на себя кипяток, обратившись в приемный покой по месту жительства сразу приехали сотрудники полиции и расспрашивали о случившемся, заполняя документы на нашу семью. Сейчас мы находимся на лечении в больнице, ПДН запрашивает выписку с больницы как только мы поправимся. Насколько верны их действия, должна ли я предоставлять личные данные своего ребёнка, если по факту дела никакого нет? Не должны ли они запрашивать необходимые документы у самой медицинской организации?
Лучший ответ
Юлия, вы не обязаны им ничего предоставлять, пусть в медицинской организации сами запрашивают.
Пусть в медицинской организации сами запрашивают.
С уважением.
Здравствуйте вы не должны им ничего предоставлять.