Как действовать при задержке решения суда по банкротству и не получении денег - советы для семьи из четверых детей
Здрасти прохожу процедуру банкротства в ноябре был суд и досехпор решения нет и стого месяца 2023 год до сихпор нет решения суда соответственно не получаю деньги что делать куда оброщатся на еждивении четверо детей и чем плотить за питание и комуналку что будет с зарплатой за три месяца
Лучший ответ
Добрый день. По вопросу выдачи решения нужно обратиться в суд, которое это решение вынес - в канцелярию суда. А если не исполняется - к судебным приставам.
Здравствуйте
Напишите номер дела. Нужно посмотреть карточку.
У Вас есть два варианта
- написать заявление об ускорении дела на имя председателя суда
- написать проект решения суда на имя судьи.
Я готов вам помочь. Обращайтесь
Подробнее о банкротстве читайте в книге