?
С момента вступления апелляции в законную силу.
А если будет установлено, что взыскание было произведено на основании не вступившего в законную силу решения суда, т.е. на основании ничтожного исполнительного листа, в этом случае с какого момента?
Если истец неосновательно получил денежные средства в результате взыскания по ничтожному исполнительному листу, то проценты по ст. 395 ГК РФ начисляются с момента, когда он узнал (должен был узнать) об этом. А этот момент может быть отличным от даты вынесения апелляционного определения. По-моему, вот так должно быть в данном случае.
Здравствуйте, с момента вынесения апелляционного определения.