Казань, 23.01.2024, 15:01

Законно ли что в школе где учатся дети приходят на учебные стрельбы в тир сотрудники полиции? Росгвардии, или нет?

Вопрос №21065871 из г. Казань
опубликован 23.01.2024, 15:01
Законно ли что в школе где учатся дети приходят на учебные стрельбы в тир сотрудники полиции? Росгвардии, или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте это незаконно

23.01.2024, 15:02

Но ведь приходят уже много лет, хотели запретить

23.01.2024, 15:02

Жалобу подавайте

23.01.2024, 15:04

В прокуратуру обратитесь

23.01.2024, 16:22