Отключили горячюю воду по решению суда поставили пломбу пломбу сорвали какой штраф
Лучший ответ
Умышленное повреждение или срыв пломбы на приборе учета влечет за собой привлечение к административной ответственности в соответствии со ст. 19.2 КоАП РФ. Штраф составляет: для граждан – в размере от 100 до 300 рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Действия носят законный характер.
Так не пойму какой за это штраф если сорвана пломба