на консультацию с педагогом в любое время.
Сегодня ребенку Дали уведомление о вызове в школу на совет по профилактике успеваемости на завтра прийти. У меня ребенок чуть больше года муж работает. Учитель постоянно орет на ребенка. Если я не могу попасть имею право
Лучший ответ
Дарья, обращайтесь с заявлением на имя директора школы, в котором изложите указанные в вопросе причины неявки на совет по профилактике. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ