Кемерово, 23.01.2024, 16:26

Как защитить свой участок от навязчивых подрядчиков и решить проблему с воротами - практические советы

Вопрос №21066180 из г. Кемерово
опубликован 23.01.2024, 16:26
Как быть, у нас не жилой участок, но мы постепенно завозим стройматериалы, приехав на участок обнаружили, что подрядчик, чистящий проулок завалили нам ворота для въезда на наш собственный участок и убирать за собой не хочет. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Обратитесь в местную администрацию или правоохранительные органы на действия подрядчика, указав, что он блокирует доступ к вашему участку. При необходимости можно также обратиться в суд для защиты своих прав как собственника участка.

23.01.2024, 16:28
Оценка автора вопроса:

При необходимости можно также обратиться в суд для защиты своих прав как собственника участка.

Вот-вот!

Снег к тому моменту уже растает!

23.01.2024, 16:30

Спасибо Вам большое! Настоящий профессионал!

23.01.2024, 16:31

Договариваться.

23.01.2024, 16:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Делать только одно -- самостоятельно расчистить въезд.

23.01.2024, 16:28