Владельцы дома и земельного участка обнаружили ошибку в межевании после четырех лет - есть ли основания для претензий?
Уважаемая Марина
Если им стало известно только что про неправильное межевание а не сразу то срок давности предъявления претензий не пропущен
Удачи вам и всего самого лучшего
Нет, не имеют права, возможно что сейчас идет спор по границам участка, то есть имеется судебная перспектива и с отцом хотят уточнить эти границы.
Нет, уже не смогут предъявить претензии. Это не является основанием для расторжения договора купли-продажи, ст.
Добрый вечер. С вашим мосту сейчас Никаких претензий не может быть данные претензии теперь будут к новому собственнику. Хорошего приятного вечера.