Сколько квадратных метров положено на одного осужденного строгого режима в комнате хранения и приема пищи
Лучший ответ
Добрый вечер, Наталия Александровна!
Согласно Правилам содержания осужденных в исправительных учреждениях Российской Федерации, утвержденным приказом Минюста РФ от 31 марта 2003 года № 82, на одного осужденного строгого режима в комнате хранения и приема пищи должно быть предоставлено не менее 4 квадратных метров свободного пространства.