Определение виновности в ДТП с моментальным столкновением двух автомобилей на соседних полосах движения
Кто будет виновен в дтп, если два автомобиля двигались попутно в соседних полосах (две полосы для движения в одну сторону) и автомобиль, двигавшийся в правом ряду, ударил в задний бампер автомобиль из левого ряда. Оба автомобиля двигались по прямой. Инспектор ставит обоюдную вину. Мы не согласны (левый автомобиль)
Лучший ответ
Эт как? Если они двигались в свои рядах, то это физически невозможно.
Значит, кто-то сместился. Кто?
С уважением.
Инспектор ставит обоюдную вину. Мы не согласны (левый автомобиль)
Если Вы все не согласны -- обжалуйте.
По изложенному невозможно понять развитие ДТП. Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.
Без изучения материалов дела: схемы ДТП, показаний обоих водителей дать ответ невозможно.
Здравствуйте. Изучить материалы дела нужно, для ясности прежде всего.