Донецк, 23.01.2024, 17:48

Отцовский удар - ушиб губы и пробитый зуб

Вопрос №21066477 из г. Донецк
опубликован 23.01.2024, 17:48
В результате конфликта отец с кулака ударил, в итоге ушиб губы внешне и пробитие внутри моим зубом, но от его удара, губу внутри зашили, с больницы есть справка о наложении швов
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте подавайте на него в полицию приложите справку

23.01.2024, 17:49

Дело в том что я испугалась услышав про смэ и уже написала отказ от заявления

Могу ли я с этой справкой написаного новое?

И что будет дальше? Суд?

23.01.2024, 17:52

Да можете будет суд его привлекут к ответственности но если вы живёте вместе то у вас нет гарантий что это не повторится

23.01.2024, 17:55

Мне уже сказали что или статья или штраф

Поскольку у меня лёгкие телесные то скорее всего штраф

Но я боюсь и этого т к он эти деньги у меня или заберёт когда все закончится или вообще выгонит из квартиры

Не знаю что делать

23.01.2024, 17:56

Съезжать от него

23.01.2024, 17:59
Оценка автора вопроса:

Благодарю. Я вас поняла

Постараюсь решить вопрос с переездом

23.01.2024, 18:02