Отмена судебного приказа - когда пристав вынесет постановление?
Здравствуйте! Отдельный срок снятия ареста законодательством не установлен. Но согласно п.5 ст.64.1 Закона об исполнительном производстве все заявления и ходатайства рассматриваются приставом в 10-дневный срок со дня их поступления к нему.
Для снятия ареста Вы наверняка принесли приставу не только определение суда об отмене судебного приказа, но и заявление, к которому приложили это определение. Поэтому ждите результата 10 дней.
Здравствуйте, я унесла только определение суда, и то пристав сказала унести в канцелярию, ни каких заявлений я не писала и мне не говорили.
Это неправильно.
В течении 3 дней
Доброе утро!
Вы оригинал определения суда об отмене приказа отнесли приставам или копию?
Если копию, то пристав ничего не вынесет.
Если оригинал, то в течении 10 рабочих дней. Рассмотрят Ваше заявление.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.