Сроки взыскания и передачи нереализованного имущества должника - когда пристав должен вынести постановление и передать его?
В течение какого срока после получения согласия взыскательных оставить нереализованные имущество должника за собой, пристав должен вынести постановление об этом и в течение какого срока передать имущество?
Лучший ответ
Пристав ничего не должен, тем более должнику. Должник лишь может выкупить свое же имущество, но лучше если его выкупят кто-то из родственников, чтобы опять не арестовали в будущем.