Суд по гражданскому иску - как узнать требования онлайн и возможность получить рассрочку исполнения?
У Вас не будет Судебного приказа, если назначено судебное заседание. Это исковое производство, а не Приказное. Будет Решение суда. Можете после вынесения решения подать заявление на рассрочку в порядке ст. 203 ГПК РФ.
Ознакомиться онлайн со всеми материалами дела невозможно. Однако, Исковое заявление истец обязан был отправить сначала Вам. (очевидно по другому адресу направил) Напишите Ходатайство в суд, о получении копии Искового заявления и других документов, приложенных к иску. Направят по почте.
Доброе утро!
Приказа не будет-будет судебное решение!
Рассрочку можно сделать только после вступления в законную силу решения суда (ст. 203 ГПК РФ).
Подайте через ГАС Правосудие ходатайство об ознакомлении с материалами дела в электронном виде (ст.35 ГПК РФ).
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.