Произошел затопление соседей - возможно ли подать в суд?
Могут. Суд может назначить экспертизу по своей инициативе или по ходатайству стороны.
Ответчик может написать возражение на иск, поставить под сомнение их оценку и просить назначить судебную экспертизу, оценку.
Да, имеют полное право. Вызов виновника на осмотр повреждений не предусмотрен ни одним законом РФ.
Вы подать?
С уважением.
Здравствуйте
да могут, если уже не подали
если вы не согласны с размером ущерба, нужно проводить судебную экспертизу
готовы помочь с сопровождением дела в суде
контакты ниже, находимся в г. Новосибирске