Судебные приставы заказали оценку у своей карманной компании - возможность подачи иска по оцениваемому земельному участку
Здравствуйте, обращайтесь в суд в порядке ст.441 ГПК РФ, обжалуйте постановление пристава, поскольку в ч.2 ст.441 ГПК РФ сказано что: "........Заявление об оспаривании постановлений должностного лица службы судебных приставов, его действий (бездействия) подается в суд, в районе деятельности которого исполняет свои обязанности указанное должностное лицо, в десятидневный срок со дня вынесения постановления, совершения действий ЛИБО СО ДНЯ, КОГДА ВЗЫСКАТЕЛЮ, ДОЛЖНИКУ ИЛИ ЛИЦАМ, ЧЬИ ПРАВА И ИНТЕРЕСЫ НАРУШЕНЫ ТАКИМИ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ, ДЕЙСТВИЯМИ (БЕЗДЕЙСТВИЕМ), СТАЛО ИЗВЕСТНО О НАРУШЕНИИ ИХ ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ
Прокурору жалобу напишите на приставов и компанию занизившую стоимость участка.
Да и в суд обращайтесь 10 суток прошло ничего страшного просите суд восстановить пропущенный срок.