Распределение не распределенной доли и смена директора - возможно ли оформить в одной форме Р 13014?
В ооо есть не распределенная доля, которую нужно распределить в пользу единственного участника и нужно сменить директора. Можно это все одновременно подать в одной форме р 13014?
Лучший ответ
Нет, смена директора и распределение доли, это разные вещи, соответственно и заявления для налоговой разные