Краснодар, 23.01.2024, 19:41

?

Вопрос №21066804 из г. Краснодар
опубликован 23.01.2024, 19:41
Если у меня счётчик стоит на улице в колодце сей час подошли грунтовые воды. Щёчик в воде Как мне получить разрешение занисти Щёчик в дом
Лучший ответ
Рекомендуется

Как мне получить разрешение занисти Щёчик в дом

Никак!

Ваш счётчик способен выдержать натиск грунтовых вод без ущерба для конструкции.

23.01.2024, 19:55

Счётчик наверное может выдержать а как насчёт магнитной пломбы и простой

23.01.2024, 20:16

Думаю, они тоже выдержат.

Но, на всякий случай (возможно!) после ухода грунтовой воды имеет смысл забросить в "Водоканал" письмо с просьбой проверить сохранность пломб.

23.01.2024, 20:25
Оценка автора вопроса:

А как мне снимать показания с счётчика

23.01.2024, 20:28

Никак! Просто передавайте некое "среднее" значение исходя из Вашего обычного расхода, да и всё. Когда вода уйдёт, подкорректируете до фактического значения. Плюс-минус два-три куба, "Водоканал" не заметит.

23.01.2024, 20:31

Обращайтесь в местный отдел "Водоконала"

23.01.2024, 19:53

Обратитесь в водоканал

23.01.2024, 20:28
Оценка автора вопроса: