Как изменить вид наказания в ИК с строгого режима на общий - возможно ли это в случае лишения свободы на 6 месяцев?
Мужу дали 6 месяцев лишения свободы со сроком отбывания в ИК строгого режима. Может ли он подать ходатайство об изменении вида наказания строгого режима на общий?
Лучший ответ
Если только вид режима судом назначен неправильно
Вид режима не меняется, только условия содержания внутри одного ИУ
Благодарю!